МОУ "Гимназия №1"
г. Балашова, Саратовской области.
  • Новости

    Профилактические беседы.
    13 февраля 2023, 17:14

    10 февраля в рамках Единого дня безопасности старший  участковый уполномоченный полиции МО МВД России "Балашовский", Бакеев А. И. провел  профилактические беседы с обучающимися 4-х классов на тему: " Правила безопасного поведения на улице". Социальный педагог, Немушкина И. А., совместно с классным руководителем 9Б класса, Зайцевым Р. П. провели профилактическое занятие "Опасный дым. Как защитить себя".
    Музейный урок "Имена героев в названиях улиц города Балашова".
    12 февраля 2023, 17:03

    11 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества,  обучающиеся 10 "А" класса совместно с классным руководителем, учителем истории и обществознания Голобоковой М.Г. посетили музейный урок "Имена героев в названиях улиц города Балашова", который был проведен в Балашовском краеведческом музее.
    Беседа о новом и опасном оружии XXI века.
    12 февраля 2023, 17:02

    В рамках месячника оборонно-массовой работы в 10 "В" классе учителем  биологии Самошкиной Т.Г. была проведена беседа "Химическое и биологическое оружие - оружие XXI века".
    Круглый стол «Изучение иностранного языка в меняющемся мире».
    10 февраля 2023, 17:04

    10 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы обучающиеся 11-х классов приняли участие в работе Круглого стола «Изучение иностранного языка в меняющемся мире».
    Соревнования по волейболу в рамках месячника оборонно-массовой работы.
    10 февраля 2023, 17:01

    10 февраля  в рамках спартакиады "Отчизны верные сыны", посвящённой памяти выпускника гимназии 2016 г., кавалера Ордена Мужества (посмертно) Пелагеевского А.Ю., прошли соревнования по волейболу между командами старшеклассников и педагогов.
    Подведены итоги конкурса сетевых проектов «Discoverer -2022», приуроченного к году  культурного наследия в Российской Федерации..
    10 февраля 2023, 16:57

    Организатор - кафедра гуманитарного образования Саратовского областного института развития образования. В конкурсе зарегистрировалось 69 команд из Саратовской области, Московской области, Курской области.
    Команда баскетболистов гимназии - победители Кубка города!!!.
    09 февраля 2023, 20:26

    С 7 по 9 февраля в ФОК "Газовик" проходил кубок города Балашова по баскетболу ⛹‍♂среди школьных команд. В соревнованиях приняло участие 7 команд. По итогам турнира команда юношей МОУ "Гимназия N1" под руководством учителя физической культуры Онюшкина А.А. заняла 1 место ????, обыграв в финале команду МОУ СОШ N15. Лучшим игроком турнира был признан ВВЕДЕНСКИЙ ЕГОР ???? (МОУ "Гимназия N1"). Поздравляем наших парней с победой!!! Так держать!!! ????????????
    Юные учёные.
    09 февраля 2023, 20:25

    Обучающиеся начальной школы под руководством воспитателей групп продленного дня приняли активное участие в клубных часах, приуроченных ко Дню российской науки. Юные гимназисты не только наблюдали за интересными опытами, но и сами стали активными участниками!
    День российской науки.
    08 февраля 2023, 20:23

    8 февраля, в День российской науки, обучающиеся МОУ "Гимназия N1" г. Балашова совместно с учителем физики Булгаковой О.Н. и педагогом-библиотекарем Галкиной И.Е. приняли участие в челлендже "Чудеса открытий". Гимназисты познакомились с учеными-физиками и провели интересные эксперименты.
    Героям СВО - акция "В единстве наша сила".
    07 февраля 2023, 18:04

    Педагогический коллектив, родители, обучающиеся и воспитанники групп предшкольной подготовки МОУ "Гимназия N1" г. Балашова приняли активное участие в акции "В единстве наша сила", инициатором которой стал Совет обучающихся гимназии. В ходе акции было собрано и закуплено около тысячи банок с тушенкой и рыбными консервами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie