• Музейный урок "Имена героев в названиях улиц города Балашова"

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    11 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества,  обучающиеся 10 "А" класса совместно с классным руководителем, учителем истории и обществознания Голобоковой М.Г. посетили музейный урок "Имена героев в названиях улиц города Балашова", который был проведен в Балашовском краеведческом музее.
    Музейный урок "Имена героев в названиях улиц города Балашова".