Секции и кружки

Дополнительные занятия — это интерес, игра, занимательность, смена деятельности. Ребёнок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Основной целью внеурочной работы школы является гармоничное развитие личности учащегося с учётом его возраста и интересов, а также выявление задатков и способностей каждого ученика. В школе образованы творческие объединения, кружки и секции

Школьный театр "Дебют"
Художественное

Школьный театр, театр, возникший в учебных заведениях Западной Европы в эпоху средневековья как средство изучения латинского языка и воспитания; впоследствии был использован для утверждения католицизма и протестантизма. Постепенно спектакли стали разыгрываться на национальных языках. Ставившаяся в Ш. т. школьная драма носила характер мистерии или миракля, моралите или пьесы на исторические и мифологические сюжеты.

Школьный театр "Арлекино"
Художественное

ШСК "СПАРТА"
Физкультура и спорт

Школьный спортивный клуб создается с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

ШСК "Олимпионик"
Физкультура и спорт