Музейный урок "Имена героев в названиях улиц города Балашова".
    12 февраля 2023, 17:03

11 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества,  обучающиеся 10 "А" класса совместно с классным руководителем, учителем истории и обществознания Голобоковой М.Г. посетили музейный урок "Имена героев в названиях улиц города Балашова", который был проведен в Балашовском краеведческом музее.
    Звонкий голосок.
    22 ноября 2022, 11:10

Поздравляем хор "Звонкий голосок" (рук. Щелкалина Л.С.) с победой в IV открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества "Моя любимая песенка"! Молодцы! Конкурс проходил в октябре 2022 года в дистанционном формате, организатор конкурса - филиал СОКИ в г. Балашове.
    Семейные конкурсы в ГПП “Кораблик”.
    26 мая 2022, 12:00

В группе предшкольной подготовки “Кораблик” были проведены ставшие уже традиционными ежегодные конкурсы для детей и родителей  “Герб семьи” и “Генеалогическое древо”.