Стипендии и меры поддержки обучающихся

МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области осуществляет социальную поддержку обучающимся на основании статьи 34. "Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области стипендии для обучающихся не предусмотрены
Сведения о наличии общежития, интерната В МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области общежития, интерната нет
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выпускники  МОУ «Гимназия №1»  г. Балашова Саратовской области 2022 года поступили в:
•    Балашовский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского»
•    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный технический университет»
•    Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
•    Федеральное государственное казённое военное общеобразовательное учреждение высшего образования «Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации»
•    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия»
•    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»
•    Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России
•    Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина»
•    ФГКОУ ВО "Волгоградская Академия МВД России", Волгоградская Академия МВД России
•    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.и. Вавилова"