• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области осуществляет социальную поддержку обучающимся на основании статьи 34. "Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области стипендии для обучающихся не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната В МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Выпускники  МОУ «Гимназия №1»  г. Балашова Саратовской области
    В 2023 году поступили :
    •    Московский финансово-юридический университете
    •    Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А. Тимирязева
    •    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»
    •    ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии им. Н.И. Вавилова»
    •    Поволжский институт управления имени П. А. Столыпина - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
    •    Саратовский национальный исследовательский государственный университете им. Н.Г. Чернышевского
    •    Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского