• День российской науки

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    8 февраля, в День российской науки, обучающиеся МОУ "Гимназия N1" г. Балашова совместно с учителем физики Булгаковой О.Н. и педагогом-библиотекарем Галкиной И.Е. приняли участие в челлендже "Чудеса открытий". Гимназисты познакомились с учеными-физиками и провели интересные эксперименты.
    День российской науки.

8 февраля, в День российской науки, обучающиеся МОУ "Гимназия N1" г. Балашова совместно с учителем физики Булгаковой О.Н. и педагогом-библиотекарем Галкиной И.Е. приняли участие в челлендже "Чудеса открытий". Гимназисты  познакомились с учеными-физиками и провели интересные  эксперименты.