Соревнования по волейболу в рамках месячника оборонно-массовой работы.
    10 февраля 2023, 17:01

10 февраля  в рамках спартакиады "Отчизны верные сыны", посвящённой памяти выпускника гимназии 2016 г., кавалера Ордена Мужества (посмертно) Пелагеевского А.Ю., прошли соревнования по волейболу между командами старшеклассников и педагогов.
    Команда баскетболистов гимназии - победители Кубка города!!!.
    09 февраля 2023, 20:26

С 7 по 9 февраля в ФОК "Газовик" проходил кубок города Балашова по баскетболу ⛹‍♂среди школьных команд. В соревнованиях приняло участие 7 команд. По итогам турнира команда юношей МОУ "Гимназия N1" под руководством учителя физической культуры Онюшкина А.А. заняла 1 место ????, обыграв в финале команду МОУ СОШ N15. Лучшим игроком турнира был признан ВВЕДЕНСКИЙ ЕГОР ???? (МОУ "Гимназия N1"). Поздравляем наших парней с победой!!! Так держать!!! ????????????
    Спортивные победы наших учителей.
    28 ноября 2022, 16:39

25 ноября в г.Борисоглебск прошёл турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый дню матери.
    Московский марафон покорён!.
    21 сентября 2022, 19:01

Воскресенье 18 сентября 2022 года – день главного старта страны. Десятки тысяч участников и болельщиков, более 40 точек поддержки бегунов на дистанции – в столице было жарко.
    Поздравляем юных спортсменов!.
    25 мая 2022, 13:00

25 мая на стадионе “Олимп” прошли открытые соревнования по лёгкой атлетике среди школьников 2011-2013 гг.р., посвящённые Дню защиты детей.