• Героям СВО - акция "В единстве наша сила"

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    Героям СВО - акция "В единстве наша сила".

Педагогический коллектив, родители, обучающиеся и воспитанники групп предшкольной подготовки МОУ "Гимназия N1" г. Балашова приняли активное участие в акции "В единстве наша сила", инициатором которой стал Совет обучающихся гимназии. В ходе акции было собрано и закуплено около тысячи банок с тушенкой и рыбными консервами. Все продукты были упакованы и отправлены в пункт сбора. В преддверии Дня Защитника Отечества они будут доставлены по назначению - в зону СВО.
    Благодарим всех, кто поддержал акцию!
    #своихнебросаем