• Круглый стол «Изучение иностранного языка в меняющемся мире»

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    Круглый стол «Изучение иностранного языка в меняющемся мире».

10 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы обучающиеся 11-х классов приняли участие в работе Круглого стола «Изучение иностранного языка в меняющемся мире». Гимназисты рассказали как менялась мода на иностранные языки. Они узнали, кто такие полиглоты, вспомнили о подвигах советских разведчиков-нелегалов. Собравшиеся пришли к выводу о необходимости расширения списка иностранных языков, изучаемых в школах России. Мероприятие было организовано учителями иностранного языка.