• Команда баскетболистов гимназии - победители Кубка города!!!

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    С 7 по 9 февраля в ФОК "Газовик" проходил кубок города Балашова по баскетболу ⛹‍♂среди школьных команд. В соревнованиях приняло участие 7 команд. По итогам турнира команда юношей МОУ "Гимназия N1" под руководством учителя физической культуры Онюшкина А.А. заняла 1 место ????, обыграв в финале команду МОУ СОШ N15. Лучшим игроком турнира был признан ВВЕДЕНСКИЙ ЕГОР ???? (МОУ "Гимназия N1"). Поздравляем наших парней с победой!!! Так держать!!! ????????????
    Команда баскетболистов гимназии - победители Кубка города!!!.