Итоги интеллектуального конкурса  «Эрудит – 2023».
    04 декабря 2023, 21:24

Поздравляем! Победителей и призёров интеллектуального конкурса «Эрудит-2023», который проводился факультетом математики и естественных наук Балашовского института Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского при содействии Комитета по  образованию администрации Балашовского муниципального района.
    Международный чемпионат по битве роботов.
    17 сентября 2023, 12:19

На участие в Чемпионате поступило более 190 заявок от команд из России, а также из Вьетнама, Индии, Ирана, Казахстана, Турции и Китая.
    Подведены итоги олимпиады по предметам филологического цикла в начальной школе..
    02 марта 2023, 17:45

С целью реализации программы «Одаренные дети», выявления и поддержки талантливых учеников, а также повышения интереса к русскому языку и литературному чтению в рамках Декады предметов филологического цикла был проведен гимназический тур олимпиады по русскому языку и литературному чтению. В олимпиаде приняли участие 45 учащихся 2 - 4-х классов. На основании протоколов жюри были  подведены итоги:
    Подведены итоги конкурса каллиграфии "Золотое перышко"..
    27 февраля 2023, 20:04

В рамках декады филологического цикла учащиеся 1 - 4 классов приняли участие в гимназическом конкурсе каллиграфии «Золотое перышко».  Всего в конкурсе участвовали 60 учащихся.
    Соревнования по волейболу в рамках месячника оборонно-массовой работы.
    10 февраля 2023, 17:01

10 февраля  в рамках спартакиады "Отчизны верные сыны", посвящённой памяти выпускника гимназии 2016 г., кавалера Ордена Мужества (посмертно) Пелагеевского А.Ю., прошли соревнования по волейболу между командами старшеклассников и педагогов.
    Подведены итоги конкурса сетевых проектов «Discoverer -2022», приуроченного к году  культурного наследия в Российской Федерации..
    10 февраля 2023, 16:57

Организатор - кафедра гуманитарного образования Саратовского областного института развития образования. В конкурсе зарегистрировалось 69 команд из Саратовской области, Московской области, Курской области.
    Команда баскетболистов гимназии - победители Кубка города!!!.
    09 февраля 2023, 20:26

С 7 по 9 февраля в ФОК "Газовик" проходил кубок города Балашова по баскетболу ⛹‍♂среди школьных команд. В соревнованиях приняло участие 7 команд. По итогам турнира команда юношей МОУ "Гимназия N1" под руководством учителя физической культуры Онюшкина А.А. заняла 1 место ????, обыграв в финале команду МОУ СОШ N15. Лучшим игроком турнира был признан ВВЕДЕНСКИЙ ЕГОР ???? (МОУ "Гимназия N1"). Поздравляем наших парней с победой!!! Так держать!!! ????????????
    ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ».
    18 января 2023, 20:05

Поздравляем победителей и призеров конкурса
    Поздравляем Шадурдыеву И.А. с победой в конкурсах профессионального мастерства!.
    15 января 2023, 13:47

Поздравляем учителя русского языка и литературы Шадурдыеву Ирину Андреевну с победой в VII Всероссийском фестивале педагогических идей и с почетным II местом в V международном конкурсе профессионального мастерства.
    Подведены итоги онлайн-викторины «Зимушка-зима».
    21 декабря 2022, 17:58

Подведены итоги онлайн-викторины «Зимушка-зима» 1 место - Филоненко Виталий (МОУ «Гимназия №1», рук. Беспалова Е.С.); 3 место -  Лихачев Лев (МОУ «Гимназия №1», рук. Беспалова Е.С).