Профилактические беседы.
    13 февраля 2023, 17:14

10 февраля в рамках Единого дня безопасности старший  участковый уполномоченный полиции МО МВД России "Балашовский", Бакеев А. И. провел  профилактические беседы с обучающимися 4-х классов на тему: " Правила безопасного поведения на улице". Социальный педагог, Немушкина И. А., совместно с классным руководителем 9Б класса, Зайцевым Р. П. провели профилактическое занятие "Опасный дым. Как защитить себя".
    Разговоры о важном.
    19 сентября 2022, 13:26

Для саратовских школьников  каждый понедельник в новом учебном году будет начинаться с внеурочных занятий «Разговоры о важном».
     Встреча с учащимися.
    13 мая 2022, 14:35

Беседа на тему “Осторожность, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге”
    Предметная олимпиада для обучающихся 4-х классов.
    14 апреля 2022, 14:01

На базе МОУ “Гимназия N1” г. Балашова состоялась предметная олимпиада