• Профилактические беседы

Автор: Немушкина Ирина Александровна
    10 февраля в рамках Единого дня безопасности старший  участковый уполномоченный полиции МО МВД России "Балашовский", Бакеев А. И. провел  профилактические беседы с обучающимися 4-х классов на тему: " Правила безопасного поведения на улице". Социальный педагог, Немушкина И. А., совместно с классным руководителем 9Б класса, Зайцевым Р. П. провели профилактическое занятие "Опасный дым. Как защитить себя".
    Профилактические беседы.