Утверждение результатов по обществознанию, информатике, геогафии, химии 9 кл..
    15 июня 2023, 13:35

13 июня 2023 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на котором утверждены результаты участников ГИА-9 в основной период по географии, информатике и ИКТ, обществознанию, химии.
    Утверждение результатов по английскому языку в 9 классе..
    15 июня 2023, 13:33

14 июня 2023 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на котором утверждены результаты участников ГИА-9 в основной период по иностранным языкам.
    Утверждены результаты ГИА-9 по биологии, истории, физике в основной период.
    07 июня 2023, 18:22

5 июня 2023 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на котором утверждены результаты участников ГИА-9 в основной период по биологии, истории, физике.
    Результаты итогового сочинения в 11-х классах.
    16 декабря 2022, 17:21

Уважаемые участники образовательных отношений! Администрация МОУ "Гимназия N1" г. Балашова Саратовской области информирует вас о том, что на основании протоколов проверки итогового сочинения в 2022-23 учебному году, ВСЕ обучающиеся 11-х классов, принявшие участие в написании итогового сочинения, получили ЗАЧЁТ.
    Министерство просвещения РФ утвердило расписание выпускных экзаменов для школьников на 2023 год..
    15 декабря 2022, 20:45

Соответствующие приказы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.
    Региональные проверочные работы по математике в 9-х классах.
    20 ноября 2022, 20:51

На основании Порядка «О проведении региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2022/2023 учебном году» Министерства образования Саратовской области и с целью определения уровня готовности обучающихся к государственной итоговой аттестации по учебному предмету «Математика» будут проведены региональные проверочные работы по математике.
    Час директора в 9-х классах.
    22 сентября 2022, 18:21

Обучающимся 9-х классов сейчас совсем непросто: какие предметы выбрать для сдачи ОГЭ? Поступить в учреждение СПО или идти в 10 класс? А если поступать, то куда? А возьмут ли меня в 10 класс?