Результаты итогового сочинения в 11-х классах

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
Уважаемые участники образовательных отношений! Администрация МОУ "Гимназия N1" г. Балашова Саратовской области информирует вас о том, что на основании протоколов проверки итогового сочинения в 2022-23 учебному году, ВСЕ обучающиеся 11-х классов, принявшие участие в написании итогового сочинения, получили ЗАЧЁТ.

Поздравляем обучающихся 11-х классов, педагогических работников, принимавших участие в подготовке и проведении экзамена, родителей с отличным  результатом! Желаем дальнейших успехов и упорства в достижении поставленных целей! С наступающим Новым Годом!
Администрация МОУ "Гимназия N1" г. Балашова Саратовской области.
16.12.2022 г.