Час директора в 9-х классах

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
Обучающимся 9-х классов сейчас совсем непросто: какие предметы выбрать для сдачи ОГЭ? Поступить в учреждение СПО или идти в 10 класс? А если поступать, то куда? А возьмут ли меня в 10 класс?

На эти и многие другие вопросы гимназисты получили ответы, посетив традиционный в гимназии "Классный час директора". С будущими выпускниками беседовали директор гимназии Изгорев С.А., заместитель директора по УВР, куратор ГИА в 9-х классах Балабанова О.М., заместитель директора по ВР Вотякова А.А. Впереди - 8 месяцев подготовки. Желаем нашим девятиклассникам сделать правильный выбор!