• Утверждение результатов по английскому языку в 9 классе.

Автор: Балабанова Ольга Михайловна
    14 июня 2023 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на котором утверждены результаты участников ГИА-9 в основной период по иностранным языкам.
    Утверждение результатов по английскому языку в 9 классе..
    Официальный день объявления результатов – 16 июня 2023 года.
    Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами будет проходить 19, 20 июня 2023 года в общеобразовательных организациях по месту обучения обучающихся.
    Заседание конфликтной комиссии Саратовской области состоится 23 июня 2023 года в дистанционном формате.
    В муниципальном районе (городском округе) организуется пункт дистанционного рассмотрения апелляций, расположенный на базе организации, который определяется органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования.
    По материалам официального сайта Министерства образования Саратовской области