• Новости

10 февраля в рамках Единого дня безопасности старший  участковый уполномоченный полиции МО МВД России "Балашовский", Бакеев А. И. провел  профилактические беседы с обучающимися 4-х классов на тему: " Правила безопасного поведения на улице". Социальный педагог, Немушкина И. А., совместно с классным руководителем 9Б класса, Зайцевым Р. П. провели профилактическое занятие "Опасный дым. Как защитить себя".

12 февраля 2023, 17:03

11 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества,  обучающиеся 10 "А" класса совместно с классным руководителем, учителем истории и обществознания Голобоковой М.Г. посетили музейный урок "Имена героев в названиях улиц города Балашова", который был проведен в Балашовском краеведческом музее.

12 февраля 2023, 17:02

В рамках месячника оборонно-массовой работы в 10 "В" классе учителем  биологии Самошкиной Т.Г. была проведена беседа "Химическое и биологическое оружие - оружие XXI века".

10 февраля 2023, 17:04

10 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы обучающиеся 11-х классов приняли участие в работе Круглого стола «Изучение иностранного языка в меняющемся мире».