Наши гимназисты - призёры VI Всероссийской онлайн-олимпиады Christmas Quiz.
    29 декабря 2022, 17:57

Подведены итоги олимпиады по предметам естественно-математического цикла в начальной школе..
    27 декабря 2022, 13:20

В олимпиаде приняли участие 44 учащихся  2-4-х классов.
    Инструкция по работе на платформе "Сферум".
    26 декабря 2022, 18:07

Сферум» — информационно-коммуникационная образовательная платформа для учителей и учеников. Её основная задача — помощь в обучении.
    Вечная память Курмелевой Наталье Александровне.
    23 декабря 2022, 12:50

Дорогие Друзья, Уважаемые коллеги! В наш дом пришла беда: 22.12.2022, в 19.05. на пешеходном переходе в р-не в/г была сбита насмерть наша коллега , дорогой наш товарищ Курмелева Наталия Александровна … О дате , времени и месте прощания будет сообщено дополнительно. Берегите себя и своих близких.
    Урок цифры "Видеотехнологии".
    05 декабря 2022, 20:24

Для обучающихся  1-11 классов проходит урок по теме «Видеотехнологии», в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    Я – быстрее калькулятора!.
    29 ноября 2022, 14:58

28.11.2022г. в начальной школе МОУ «Гимназия №1» открылась «Декада предметов естественно - научного цикла». Декада проводится с целью реализации ФГОС, «Концепции математического образования», а также повышения интереса учащихся к математике, информатике, окружающему миру,  Проверка вычислительных навыков «Я - быстрее калькулятора!», одно из самых сложных испытаний.
    Подвиг панфиловцев.
    16 ноября 2022, 21:19

Сегодня, 16 ноября , исполняется 81 год подвигу героев-панфиловцев в годы Великой Отечественной войны.  16 ноября 1941 года под Волоколамском, у разъезда Дубосеково и деревни Нелидово, произошел бой между вторым батальоном 1075 полка 316 стрелковой дивизии под командованием генерал-майора Ивана Панфилова и колонной немецких танков, пытавшихся прорваться к Москве. В результате боя танки были остановлены, и немцы вынуждены были повернуть и выбрать для прорыва другое направление.
    Урок цифры» по теме «Искусственный интеллект в стартапах».
    07 октября 2022, 16:16

Обучающиеся МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области принимают участие в образовательном проекте «Урок цифры» по теме «Искусственный интеллект в стартапах»
    Ура! Отопление дали!.
    28 сентября 2022, 09:13

Доброе утро, уважаемые Родители, обучающиеся и воспитанники ГПП!