• Подведены итоги олимпиады по предметам естественно-математического цикла в начальной школе.

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    В олимпиаде приняли участие 44 учащихся  2-4-х классов.
    Подведены итоги олимпиады по предметам естественно-математического цикла в начальной школе..

Поздравляем учащихся, которые показали лучшие результаты:
    среди 2- классов:
    Победитель – Шеин Остап, ученик 2 «Б» класса (учитель Федорина И.В., воспитатель Смотрова С.В.)
    Победитель – Тепляков Дмитрий, ученик 2 «Б» класса (учитель Федорина И.В., воспитатель Смотрова С.В.)
    Призер – Турунтаев Иван, ученик 2 «Б» класса (учитель Федорина И.В. воспитатель Смотрова С.В.)
    Призер – Шадурдыева Анастасия, ученица 2 «А» класса (учитель Сухомлинова Г.В., воспитатель Андрианов И.А.)
    Призер – Чурочкина София, ученица 2 «Б» (учитель Федорина И.В., воспитатель Смотрова С.В.)
    Призер – Мельничук Василиса, ученица 2 «А» класса (учитель Сухомлинова Г.В., воспитатель Андрианов И.А.)
    среди 3-х классов:
    Призер – Ионов Кирилл, ученик 3 «В» класса (учитель Павлова И.Л., воспитатель Грачева А.М.)
    Призёр – Кукушкина Вероника, ученица 3 «А» класса (учитель Копейкина Л.А.)
    среди 4-х классов:
    Победитель  - Курчина София, ученица 4 «Б» класса (учитель Введенская  Л.М.)
    Призер – Масленникова Алена, ученица 4 «Б» класса (учитель Введенская  Л.М.)