МОУ "Гимназия №1"
г. Балашова, Саратовской области.

Я – быстрее калькулятора!

Школа
Автор: Курмелева Наталья Александровна
28.11.2022г. в начальной школе МОУ «Гимназия №1» открылась «Декада предметов естественно - научного цикла». Декада проводится с целью реализации ФГОС, «Концепции математического образования», а также повышения интереса учащихся к математике, информатике, окружающему миру,  Проверка вычислительных навыков «Я - быстрее калькулятора!», одно из самых сложных испытаний.

28.11.2022г. в начальной школе МОУ «Гимназия №1» открылась «Декада предметов естественно - научного цикла». Декада проводится с целью реализации ФГОС, «Концепции математического образования», а также повышения интереса учащихся к математике, информатике, окружающему миру,
 Проверка вычислительных навыков «Я - быстрее калькулятора!», одно из самых сложных испытаний. Ребятам необходимо за короткое время решить без ошибок как можно больше примеров. Поздравляем учащихся, которые показали лучшие результаты:
 

1-х классы:
Куликова Арина - 1 «А» (учитель Кремлева Н.А.)
Мишина Полина - 1 «А» (учитель Кремлева Н.А.)
Осадчая Вероника- 1 «А» (учитель Кремлева Н.А.)
 Сердюков Иван - 1 «А» (учитель Кремлева Н.А.)
Фролова Арина - 1 «А» (учитель Кремлева Н.А.)
Чаплыгин Егор - 1 «А» (учитель Кремлева Н.А.)
Яковлев Артём- 1 «А» (учитель Кремлева Н.А.)
Аксенова Анжелика- 1 «Б» (учитель Перфильева И.А.)
Беспалов Глеб- 1 «Б» (учитель Перфильева И.А.)
Ермилов Михаил- 1 «Б» (учитель Перфильева И.А.)
Зиновьева Анна- 1 «Б» (учитель Перфильева И.А.)
Рудь Полина- 1 «Б» (учитель Перфильева И.А.)
Сагиян Артём- 1 «Б» (учитель Перфильева И.А.)
Эктова Ульяна- 1 «Б» (учитель Перфильева И.А.)
Девин Ярослав- 1 «В» (учитель Торсукова И.Е.)
Титанян Дарина - 1 «В» (учитель Торсукова И.Е.)
Халяпина София- 1 «В» (учитель Торсукова И.Е.)
Ченцова Вероника- 1 «В» (учитель Торсукова И.Е.)
Шабанов Михаил- 1 «В» (учитель Торсукова И.Е.)

2-х классы
Дмитренко Александр -2 «А» (учитель Сухомлинова Г.В.)
Лихачев Валерий – 2 «А» (учитель Сухомлинова Г.В.)
Остапенко Артём - 2 «А» (учитель Сухомлинова Г.В.)
Буланова Ольга - 2 «Б» (учитель Федорина И.В.)
Шеин Остап – 2 «Б» (учитель Федорина И.В.)
Балабаев Платон – 2 «В» (учитель Осадчая М.С.)
Глумова Валерия - 2 «В» (учитель Осадчая М.С.)
Колчин Артём - 2 «В» (учитель Осадчая М.С.)
Лиманский Александр - 2 «В» (учитель Осадчая М.С.)

 3-х классы
Хватнев Роман – 3 «А» (учитель Копейкина Л.А.)
Круглова Карина– 3 «А» (учитель Копейкина Л.А.)
Горохов Денис– 3 «А» (учитель Копейкина Л.А.)
Григорьева Мария– 3 «А» (учитель Копейкина Л.А.)
Бурдина Василиса– 3 «А» (учитель Копейкина Л.А.)
Никитина Ксения– 3 «А» (учитель Копейкина Л.А.)
Роймуева Майя– 3 «А» (учитель Копейкина Л.А.)
Лобачева Евгения– 3 «А» (учитель Копейкина Л.А.)
Каменьщикова Екатерина– 3 «А» (учитель Копейкина Л.А.)
Алымов Алексей – 3 «Б» (учитель Кречетова М.С.)
Дьякова Светлана– 3 «Б» (учитель Кречетова М.С.)
Комиссаров Матвей– 3 «Б» (учитель Кречетова М.С.)
Коннов Александр– 3 «Б» (учитель Кречетова М.С.)
Кукушкина Вероника– 3 «Б» (учитель Кречетова М.С.)
Плахова Милана– 3 «Б» (учитель Кречетова М.С.)
Симоненко Максим– 3 «Б» (учитель Кречетова М.С.)
Гимранов Тимур – 3 «В» ( учитель Павлова И.Л.)
Гурьев Федор– 3 «В» (учитель Павлова И.Л.)
Беспалова Ульяна– 3 «В» (учитель Павлова И.Л.)
Трифонов Иван– 3 «В» (учитель Павлова И.Л.)
Кулакова Анжелика– 3 «В» (учитель Павлова И.Л.)
Кузнецов Максим– 3 «В» (учитель Павлова И.Л.)
Чимарова Кристина– 3 «В» (учитель Павлова И.Л.)
Венедиктов Григорий– 3 «В» (учитель Павлова И.Л.)

4-е классы
Арестов Артем – 4 «А» (учитель Епифанова Е.В.)
Чайка Василиса – 4 «А» (учитель Епифанова Е.В.)
Гермашев Артем – 4 «Б(учитель Введенская Л.М.) 
Кочергин Денис – 4 «В» (учитель Рагрина А.Г.) 
Новикова Олеся – 4 «В» (учитель Рагрина А.Г.) 
Сучкова Наталья – 4 «В» (учитель Рагрина А.Г.) 
Федотова Алиса – 4 «В» (учитель Рагрина А.Г.) 


Желаем дальнейших побед! Молодцы!