ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ»

Поздравляем победителей и призеров конкурса
Поздравляем Шадурдыеву И.А. с победой в конкурсах профессионального мастерства!

Поздравляем учителя русского языка и литературы Шадурдыеву Ирину Андреевну с победой в VII Всероссийском фестивале педагогических идей и с почетным II местом в V международном конкурсе профессионального мастерства.
Подведены итоги онлайн-викторины «Зимушка-зима»

Подведены итоги онлайн-викторины «Зимушка-зима» 1 место - Филоненко Виталий (МОУ «Гимназия №1», рук. Беспалова Е.С.); 3 место -  Лихачев Лев (МОУ «Гимназия №1», рук. Беспалова Е.С).
1 место в конкурсе и приз симпатий

Поздравляем 10 "А" класс (рук. Дьячина А.В.) с победой в акции по украшению автобусов "Новогоднее настроение"!
Команда гимназии стала второй в ПФО в киберлиге

19 ноября 2022 г. прошли матчи зонального этапа Всероссийской школьной киберлиги в Приволжском федеральном округе. Команда МОУ "Гимназия N1" г. Балашова Саратовской области под руководством учителя информатики Конновой О.С. стала второй в ПФО.В зональном этапе принимают участие сильнейшие сборные команды школ, одержавшие победу в региональном этапе.