• Подведены итоги олимпиады по предметам филологического цикла в начальной школе.

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    С целью реализации программы «Одаренные дети», выявления и поддержки талантливых учеников, а также повышения интереса к русскому языку и литературному чтению в рамках Декады предметов филологического цикла был проведен гимназический тур олимпиады по русскому языку и литературному чтению. В олимпиаде приняли участие 45 учащихся 2 - 4-х классов. На основании протоколов жюри были  подведены итоги:
    Подведены итоги олимпиады по предметам филологического цикла в начальной школе..

Среди 2-х классов (мах балл - 30):
     Победитель – Тепляков Дмитрий (22,2 баллов), 2«Б» класс, учитель Федорина И.В
    Победитель – Шеин Остап (22балла), 2«Б» класс, учитель Федорина И.В
    Призёр – Чурочкина София (20,5 балла), 2«Б» класс, учитель Федорина И.В
    Призёр – Московкина Антонина (20,5 балла), 2«Б» класс, учитель Федорина И.В.
    Призёр – Лихачёв Валерий (20 баллов), 2 «А», учитель Сухомлинова Г.В.
    Призёр – Турунтаев Иван (19,5 балла), 2«Б» класс, учитель Федорина И.В

Среди 3-х классов (мах балл - 25):
    Победитель – Кузнецов Максим (17 баллов), 3«В» класс, учитель Павлова И.Л.
    Победитель – Ионов Кирилл (16,5 баллов), 3 «В» класс, учитель Павлова И.Л.
    Призёр – Роймуева Майя (15,5 баллов), 3 «А» класс, учитель Копейкина Л.А.
    Призёр – Коровин Владимир (15 баллов), 3 «В» класс, учитель Павлова И.Л.
    Призёр – Лобачева Евгения (15 баллов), 3 «А» класс, учитель Копейкина Л.А.

Среди 4-х классов (мах балл- 29):
    Победитель – Чайка Василиса (19 баллов), 4«А» класс, учитель Епифанова Е.В. Призёр – Турманов Семён (16 баллов), 4 «В» класс, учитель Рагрина А.Г.
    Призёр – Шамрай Захар (15,5 баллов), 4«А» класс, учитель Епифанова Е.В.
    Призёр – Устраханова Фатима (15 баллов), 4 «Б» класс, учитель Введенская Л.М.

Молодцы! Желаем дальнейших побед!