07 февраля 2023, 18:04

Педагогический коллектив, родители, обучающиеся и воспитанники групп предшкольной подготовки МОУ "Гимназия N1" г. Балашова приняли активное участие в акции "В единстве наша сила", инициатором которой стал Совет обучающихся гимназии. В ходе акции было собрано и закуплено около тысячи банок с тушенкой и рыбными консервами.

04 февраля 2023, 12:11

3 февраля 2023 года обучающиеся нашей гимназии приняли участие в открытом уроке цифры по теме «Технологии, которые предсказывают погоду», который проведен Министерством образования Саратовской области, министерством цифрового развития и связи Саратовской области, государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования».

20 января 2023, 10:39

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? Учащиеся нашей гимназии, под руководством учителей информатики,  не только примерили на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, но и узнали, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.

Поздравляем победителей и призеров конкурса

Поздравляем учителя русского языка и литературы Шадурдыеву Ирину Андреевну с победой в VII Всероссийском фестивале педагогических идей и с почетным II местом в V международном конкурсе профессионального мастерства.