МОУ "Гимназия №1"
г. Балашова, Саратовской области.
  • Новости

    Открытый урок цифры по теме «Технологии, которые предсказывают погоду».
    04 февраля 2023, 12:11

    3 февраля 2023 года обучающиеся нашей гимназии приняли участие в открытом уроке цифры по теме «Технологии, которые предсказывают погоду», который проведен Министерством образования Саратовской области, министерством цифрового развития и связи Саратовской области, государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования».
    Урок цифры «Технологии, которые предсказывают погоду».
    20 января 2023, 10:39

    Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? Учащиеся нашей гимназии, под руководством учителей информатики,  не только примерили на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, но и узнали, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.
    ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ».
    18 января 2023, 20:05

    Поздравляем победителей и призеров конкурса 
    Поздравляем Шадурдыеву И.А. с победой в конкурсах профессионального мастерства!.
    15 января 2023, 13:47

    Поздравляем учителя русского языка и литературы Шадурдыеву Ирину Андреевну с победой в VII Всероссийском фестивале педагогических идей и с почетным II местом в V международном конкурсе профессионального мастерства.
    Внимание! Важная информация!.
    10 января 2023, 05:27

    10 января 2023 года в связи с низкой температурой  атмосферного воздуха занятия учащихся 1-6 классов переводятся в дистанционный формат, очные занятия отменяются.
    Нет фейерверкам и салютам!.
    30 декабря 2022, 18:41

    Уважаемые родители! Приближается время празднования Нового 2023 года. В нашей стране - напряжённая ситуация, связанная с боевыми действиями и выполнением нашими земляками воинского долга в ходе спецоперации.
    Знай наших!.
    29 декабря 2022, 17:59

    Поздравляем учителя информатики Коннову Оксану Сергеевну с призовым II местом во Всероссийском педагогическом конкурсе "Творческий учитель - 2022"! Желаем успехов в работе и покорения новых вершин!
    Наши гимназисты - призёры VI Всероссийской онлайн-олимпиады Christmas Quiz.
    29 декабря 2022, 17:57

    12-18 декабря 2022 года МБУ ДПО "Учебно-методический центр «Коломна» при информационной поддержке Центра Лингвистического образования АО «Издательство «Просвещение» организовал VI Всероссийскую онлайн-олимпиаду Christmas Quiz
    Новогодние подарки: своих не бросаем!.
    29 декабря 2022, 17:55

    В преддверии Нового года гимназисты, отцы которых принимают участие в специальной военной операции, получили от педагогического коллектива гимназии сладкие подарки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie