• Семейные конкурсы в ГПП “Кораблик”

Автор: Дьячин Александр Сергеевич
    Семейные конкурсы в ГПП “Кораблик”.

В группе предшкольной подготовки “Кораблик” были проведены ставшие уже традиционными ежегодные конкурсы для детей и родителей  “Герб семьи” и “Генеалогическое древо”. Дети с удовольствием презентовали герб своей семьи, рассказали о семейных традициях, хобби каждого члена семьи. Проигравших в этих конкурсах не было, ведь главное – это Семья, в которой живут любовь, взаимопонимание, мир и счастье!