• Команда гимназии стала второй в ПФО в киберлиге

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    19 ноября 2022 г. прошли матчи зонального этапа Всероссийской школьной киберлиги в Приволжском федеральном округе. Команда МОУ "Гимназия N1" г. Балашова Саратовской области под руководством учителя информатики Конновой О.С. стала второй в ПФО.В зональном этапе принимают участие сильнейшие сборные команды школ, одержавшие победу в региональном этапе.
    Команда гимназии стала второй в ПФО в киберлиге.

В зональном этапе между собой соревнуются участники на базе федеральных округов РФ. Лучшая сборная команда в каждом из федеральных округов получает приглашение на финальный этап соревнований. В финал прошла команда из лицея N3 г.Чебоксары Чувашской республики.
    Поздравляем наших гимназистов и их наставника!
    Молодцы!