• Поздравляем юных спортсменов!

Автор: Дьячин Александр Сергеевич
    Поздравляем юных спортсменов!.

В беге на дистанции 60 м первым стал Пономарёв Илья, 3 место заняла Бесова Милена.
    На 200-метровке 3 место заняла Федотова Алиса.
    А в эстафете равных нашим гимназистам не было – мы первые!
    Поздравляем юных спортсменов и их руководителей – учителей физической культуры Новикову Е.А., Пономареву С.В. и желаем им новых побед! Молодцы!25 мая на стадионе “Олимп” прошли открытые соревнования по лёгкой атлетике среди школьников 2011-2013 гг.р., посвящённые Дню защиты детей.
    На 200-метровке 3 место заняла Федотова Алиса.
    А в эстафете равных нашим гимназистам не было – мы первые!