• Туристический сертификат для школьников

Автор: Дьячин Алексей Сергеевич
    Уважаемые жители Саратовской области! Туристический сертификат для школьников можно оформить онлайн.
    Туристический сертификат для школьников.

Для этого необходимо:
    • перейти на туристический портал Саратовской области saratov.travel, который синхронизирован с «Госуслугами»
    • нажать на виджет «Получение сертификата»
    • заполнить заявление по указанной форме
    • после обработки заявки электронный сертификат придет на почту
    А далее родителям с юным туристом остается только выбрать понравившийся тур.
    Напомним, Саратовская область вошла в пилотный проект по популяризации детского туризма. Благодаря этому в 2023 году более 18 тысяч школьников региона смогут отправиться в короткие познавательные путешествия бесплатно по социальному сертификату.

Министерство культуры Саратовской области