Урок цифры «Мессенджеры».
    31 октября 2023, 09:30

Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. На данных уроках гимназисты познакомились с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также изучили технологии, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения. Благодаря интерактивным тренажерам обучающиеся смогли примерить на себя роли IT-специалистов, которые создают и развивают сервисы цифровых коммуникаций и смогут попробовать свои силы решении задач, с которыми сталкиваются мобильные разработчики, дизайнеры, продакт- и комьюнити-менеджеры. Обучающиеся также узнали, как устроена модерация контента, как создаются и поддерживются сообщества в мессенджере.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году (протоколы).
    16 октября 2023, 19:35

Гимназисты активно принимают участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
    Цифровой диктант.
    12 октября 2023, 07:47

Гимназисты участвуют в Цифровом диктанте 2023. Каждое тестирование включает 4 смысловых блока.
    Урок Цифры 2023 "Искусственный интеллект в отраслях".
    25 сентября 2023, 19:45

Обучающиеся МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области, под руководством учителей информатики, узнали, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.
    МОУ "Гимназия N1" г. Балашова продолжает набор в 1-е классы и группы предшкольной подготовки!.
    17 июля 2023, 15:51

В ГПП ваш ребёнок не только подготовится к обучению в 1 классе, но и сможет проявить все свои таланты. Начальная школа гимназии - школа полного дня! По всем вопросам обращаться по адресу: ул. Фестивальная, д.17А к Корягиной Антонине Ивановне, тел. 8 84545 32029.
    Объявление о наборе в 10е классы.
    29 июня 2023, 18:24

Объявляется приём заявлений в 10-е классы
    Выпускники.
    24 июня 2023, 06:33

23 июня 55 выпускников МОУ "Гимназия N 1» г. Балашова Саратовской области в торжественной обстановке получили важные документы - аттестаты о среднем общем образовании.
    Подведены итоги конкурсов: "Герб семьи" и "Генеалогическое древо", ежегодно проводимых в группе предшкольной подготовки "Кораблик"..
    31 мая 2023, 10:56

Благодарим родителям за участие в конкурсах. Все воспитанники заняли призовые места. Работа по гражданско-патриотическому воспитанию ведëтся как в стенах гимназии, так и дома.