Скорбим со всей страной....
    23 марта 2024, 08:47

Искренние соболезнования родственникам погибших, сил вам и мужества, чтобы пережить такое горе. Желаем скорейшего выздоровления всем раненым в ходе теракта.
    Внимание!.
    13 февраля 2024, 05:44

В связи с неблагоприятными погодными условиями, 13 февраля 2024 года, организуется дистанционное обучение обучающихся 1 - 11 классов.
    Урок цифры: «Кибербезопасность будущего».
    31 января 2024, 08:08

Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    Горячая линия.
    03 октября 2023, 09:20

с 02 по 13 октября 2023г. проводится «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ. Консультирование граждан будет проводиться по телефонам: 4-33-18, 4-31-28.
    ❗️Решение принято..
    12 апреля 2023, 16:39

Это вопрос здоровья наших детей.
    Профилактические беседы.
    17 марта 2023, 17:09

В преддверии весенних каникул в рамках совместной работы по профилактике травматизма и опасных ситуаций на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта на родительских собраниях с законными представителями обучающихся провёл профилактические беседы ведущий специалист по охране труда Балашовской дистанции электроснабжения Байканов Тимур Маратович.
    Профилактические занятия по теме «Безопасное поведение в социальных сетях».
    28 февраля 2023, 18:21

28 февраля в 7 «Б» и 6 «А» классах педагог-психолог Журавлева И.П. и социальный педагог Немушкина И.А. провели профилактические занятия по теме «Безопасное поведение в социальных сетях». На занятиях обучающиеся познакомились с потенциальными угрозами, которые могут встретиться при работе в сети Интернет, выработали правила безопасного поведения в сети, а также научились извлекать из Интернет ресурсов только полезную и безвредную информацию. В заключении занятий ребята получили памятки по безопасному поведению в социальных сетях.
    Профилактические беседы.
    13 февраля 2023, 17:14

10 февраля в рамках Единого дня безопасности старший  участковый уполномоченный полиции МО МВД России "Балашовский", Бакеев А. И. провел  профилактические беседы с обучающимися 4-х классов на тему: " Правила безопасного поведения на улице". Социальный педагог, Немушкина И. А., совместно с классным руководителем 9Б класса, Зайцевым Р. П. провели профилактическое занятие "Опасный дым. Как защитить себя".
    Правила безопасности на льду.
    26 декабря 2022, 16:19

Правила поведения на водоемах в зимний период