• Внимание!

Автор: Дьячин Алексей Сергеевич
    В связи с неблагоприятными погодными условиями, 13 февраля 2024 года, организуется дистанционное обучение обучающихся 1 - 11 классов.
    Внимание!.
    Уважаемые родители!

ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ при неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) сами принимают решение о посещении ребенком школы, однако должны обязательно проинформировать классного руководителя( телефонным звонком или СМС-сообщением)о своём решении не посещать учебные занятия.
    Образовательное учреждение организует индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.
    Убедительно просим вас информировать администрацию о возникающих вопросах по организации учебного процесса.
    Благодарю за понимание наших действий в складывающейся ситуации.
    С уважением, А. С. Дьячин