Летнее путешествие в ГПП
Праздник 20 июля, 13:47

На территории МОУ "Гимназия № 1" для детей групп предшкольной подготовки было проведено музыкальное развлечение - "Летнее путешествие".
Семейные конкурсы в ГПП “Кораблик”

В группе предшкольной подготовки “Кораблик” были проведены ставшие уже традиционными ежегодные конкурсы для детей и родителей  “Герб семьи” и “Генеалогическое древо”.
Поздравляем юных спортсменов!
Спорт 25 мая, 13:00

25 мая на стадионе “Олимп” прошли открытые соревнования по лёгкой атлетике среди школьников 2011-2013 гг.р., посвящённые Дню защиты детей.
Неделя безопасности: железная дорога

Беседа на тему “Осторожность, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге”
Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9
Поступление 12 мая, 14:00

Министерство образования области разъясняет порядок информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ и ГВЭ-9 в 2022 году.
Предметная олимпиада для обучающихся 4-х классов

На базе МОУ “Гимназия N1” г. Балашова состоялась предметная олимпиада