• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022-2023 учебном году

29 сентября 28 октября
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022-2023 учебном году.

С 29 сентября 2022 года в нашей гимназии проходит школьный этап Всероссийской   олимпиады школьников по общеобразовательным предметам для обучающихся 4-11 классов.  С результатами олимпиады можно будет ознакомиться на сайте Управления образования Балашовского муниципального района и нашем гимназической сайте.

Результаты олимпиады