• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022-2023 учебном году

С 10 ноября 2022 года  по 18 декабря будет проходить   муниципальный этап Всероссийской   олимпиады школьников по общеобразовательным предметам для обучающихся 7-11 классов.
    10 ноября 18 декабря
    Муниципальный этап Всероссийской   олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022-2023 учебном году.

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

Результаты олимпиады