МОУ "Гимназия №1"
г. Балашова, Саратовской области.
  • Профилактические занятия по теме «Безопасное поведение в социальных сетях»

    Автор: Журавлева Ирина Петровна
    28 февраля в 7 «Б» и 6 «А» классах педагог-психолог Журавлева И.П. и социальный педагог Немушкина И.А. провели профилактические занятия по теме «Безопасное поведение в социальных сетях». На занятиях обучающиеся познакомились с потенциальными угрозами, которые могут встретиться при работе в сети Интернет, выработали правила безопасного поведения в сети, а также научились извлекать из Интернет ресурсов только полезную и безвредную информацию. В заключении занятий ребята получили памятки по безопасному поведению в социальных сетях.
    Профилактические занятия по теме «Безопасное поведение в социальных сетях».

    В 9 «Б» классе учитель информатики Коннова О.С. с классным руководителем Зайцевым Р.П. провели урок по кибербезопасности, на котором обсудили такие вопросы как защита личной информации, защита профиля и безопасное общение в соцсетях и мессенджерах.


     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie