• Внимание: тонкий лёд!

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    Уважаемые обучающиеся!  Главное управление МЧС России по Саратовской области призывает вас строго соблюдать меры предосторожности на водных объектах (реки, озёра и т.д.) в период осенних заморозков.
    Внимание: тонкий лёд!.

Уважаемые обучающиеся!
    Если в прогнозе погоды вы увидели информацию о том, что ожидается гололед (гололедица), то, пожалуйста, примите все меры, что обезопасить себя и окружающих.
    Обо всех несчастных  случаях немедленно сообщайте своим родителям, по телефонам вызова экстренных служб «01» или «112» и администрации гимназии. Увеличивайте привычное время для приезда (прихода) на занятия и по другим делам в сложных метеоусловиях на 15-20%, чтобы избежать опозданий и травматизма.
    Будьте внимательны и берегите себя! Ваше здоровье ОЧЕНЬ необходимо Вашим родным и близким и нашей образовательной организации.
    С уважением, администрация МОУ «Гимназия N 1» г. Балашова.