МОУ "Гимназия №1"
г. Балашова, Саратовской области.
  • Внимание! Важная информация!

    Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    Уважаемые родители (законные представители) н/с обучающихся! В связи с трагедией, которая произошла в Ижевске вчера, 26 сентября, в результате стрельбы в школе № 88 погибли люди,в том числе дети, в целях усиления контрольно-пропускного режима для посетителей, допуск взрослых в помещения с детьми ограничен.
    Внимание! Важная информация!.

    Уважаемые родители (законные представители) н/с обучающихся!
    В связи с трагедией, которая произошла в Ижевске вчера, 26 сентября, в результате стрельбы в школе № 88 погибли люди,в том числе дети, в целях усиления контрольно-пропускного режима для посетителей, допуск взрослых в помещения с детьми ограничен. Очные встречи с педагогическими работниками( учителями предметниками, специалистами социально- психологической службы), администрацией просим согласовывать предварительно через классных руководителей (воспитателей)или по телефонам , указанным на официальном сайте образовательной организации. В настоящее время с персоналом и детьми запланированы дополнительные инструктажи и тренировки на случаи возможных угроз. Просим родителей (законных представителей) н/с обучающихся с пониманием относится к принимаемым мерам, которые реализуются исключительно в целях обеспечения безопасности детей и работников образовательной организации.
    Администрация.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie