• Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На территории Балашовского района каждая третья пятница месяца объявлена «Единым днем профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». 16 сентября 2022 года в рамках "Единого дня..." с обучающимися была проведена профилактическая беседа "Правовые последствия поступков и проступков" и организован фестиваль рисунков "Права человека глазами детей".