• Утверждены результаты ГИА-9 по математике (27 июня 2024 года) в резервные сроки основного периода

Автор: Балабанова Ольга Михайловна
    2 июля 2024 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на котором утверждены результаты участников ГИА-9 в резервные сроки основного периода по математике (27 июня 2024 года).
    Утверждены результаты ГИА-9 по математике (27 июня 2024 года) в резервные сроки основного периода.

Официальный день объявления результатов – 4 июля 2024 года.
    Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами будет проходить 5, 8 июля 2024 года в общеобразовательных организациях по месту обучения обучающихся.
    Заседание апелляционной комиссии Саратовской области состоится 11 июля 2024 года в дистанционном формате.

По материалам официального сайта Министерства образования Саратовской области.