• Результаты ОГЭ в резервные сроки

Автор: Балабанова Ольга Михайловна
    Утверждены результаты ГИА-9 по русскому языку (24 июня 2024 года), по физике, химии, информатике, биологии, истории, географии, обществознанию, литературе (25, 26 июня 2024 года), английскому языку, немецкому языку (26 июня 2024 года) в резервные сроки
    Результаты ОГЭ в резервные сроки.
    1 июля 2024 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на котором утверждены результаты участников ГИА-9 в резервные сроки основного периода по русскому языку (24 июня 2024 года), по физике, химии, информатике, биологии, истории, географии, обществознанию, литературе (25 июня 2024 года), по физике, химии, информатике, биологии, истории, географии, обществознанию, литературе, английскому языку, немецкому языку (26 июня 2024 года).
    Официальный день объявления результатов – 3 июля 2024 года.
    Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами будет проходить 4, 5 июля 2024 года в общеобразовательных организациях по месту обучения обучающихся.
    Заседание апелляционной комиссии Саратовской области состоится по русскому языку и предметам по выбору - 10 июля 2024 года в дистанционном формате, по иностранным языкам – в очном формате на базе ГАУ СО «РЦОКО» по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, 89.
    По материалам официального сайта .министерства образования Саратовской области.