• Старт учебному году в ГПП

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    1 сентября в группах предшкольной подготовки МОУ "Гимназия № 1" г. Балашова состоялось праздничное мероприятие,  посвященное Дню знаний.
    Старт учебному году в ГПП.

На праздник к ребятам пришли весёлые герои - "Буквоежка" и "Почемучка". Это явилось сюрпризным моментом для всех детей.  Вместе с главными героями праздника ребята отправились в увлекательное путешествие в страну Знаний.  Там они с удовольствием читали стихи,  отгадывали математические и логические загадки,  пели задорные песни, играли в музыкальные и спортивные игры.  Завершилось мероприятие зажигательным флешмобом. Праздник доставил всем воспитанникам много радости и зарядил отличным настроением на весь предстоящий учебный год!