• Цифровой ветер

Автор: Балабанова Ольга Михайловна
    Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер» с 2002 года ежегодно проводится Институтом прикладных информационных технологий и коммуникаций Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. Цель конкурса – привлечение внимания школьников и студентов к современным информационным технологиям, приобретение конкурсантами практических навыков работы с программным обеспечением.
    Цифровой ветер.
    ?Поздравляем гимназистов - победителей и призеров Саратовского регионального тура Международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2024»!
    ✅Номинация "Компьютерные игры" (возрастная категория 7-12 лет)
    ?1 место - Коннов Александр (4"Б", руководитель Кречетова М.С.)
    Номинация "Двумерная компьютерная графика" (возрастная категория 13-17 лет)
    ♥3 место - Касаткина Диана (8"Б", руководитель Коннова.О.С.)
    В этом году было зарегистрировано 367 работ.
    ?Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед!?