МОУ "Гимназия №1"
г. Балашова, Саратовской области.
  • X Всероссийский образовательно-развлекательный флешмоб «Контрольная по математике для взрослых и не только «MathCat-2023» в МОУ «Гимназия №1» г. Балашова

    Автор: Балабанова Ольга Михайловна
    25 ноября 2023 года МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области стала одной из площадок проведения флешмоба по математике «MathCat-2023». Гимназисты, их родители и друзья с большим интересом выполняли задания «Контрольной по математике «MathCat-2023».
    X Всероссийский образовательно-развлекательный флешмоб «Контрольная по математике для взрослых и не только «MathCat-2023» в МОУ «Гимназия №1» г. Балашова.
    Необычность этого мероприятия в том, что каждый участник независимо от возраста, от принадлежности к какому-то образовательному учреждению, может проверить свои знания в области математики. И не подумайте, пожалуйста, что их заставляли решать какие-то интегралы. Все задания очень интересные.
    Они делятся на 4 лиги по уровню сложности: белая, зелёная, жёлтая и красная. И в зависимости от своих сил и желаний участник может выбрать любую лигу. Результаты конфиденциальны и доступны только участнику MathCat в личном кабинете или на подведении итогов и награждении отличников.
    Спасибо «MathCat-2023» за прекрасную возможность погрузиться в мир математики.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie