• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году

Автор: Балабанова Ольга Михайловна
    С 27 сентября 2023 года в нашей гимназии проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам для обучающихся 4-11 классов. С результатами олимпиады можно будет ознакомиться на сайте Комитета по образованию Балашовского муниципального района и нашем гимназической сайте.
    Школьный этап Всероссийской   олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году.