• Летнее путешествие в ГПП

Автор: Заварзина Марина Сергеевна
    Летнее путешествие в ГПП.

На территории МОУ "Гимназия № 1" для детей групп предшкольной подготовки было проведено музыкальное развлечение - "Летнее путешествие". Целью данного мероприятия было доставить детям радость от общения с музыкой и друг с другом.  В ходе развлечения ребята активно себя проявили: участвовали в различных музыкальных подвижных играх, конкурсах, пели летние песни, и завершилось данное мероприятие дружным весёлым флешмобом!  Все воспитанники групп предшкольной подготовки получили массу положительных эмоций и зарядились отличным летним настроением!