Результаты итогового сочинения в 11-х классах
ГИА 16 декабря, 17:21

Уважаемые участники образовательных отношений! Администрация МОУ "Гимназия N1" г. Балашова Саратовской области информирует вас о том, что на основании протоколов проверки итогового сочинения в 2022-23 учебному году, ВСЕ обучающиеся 11-х классов, принявшие участие в написании итогового сочинения, получили ЗАЧЁТ.
Министерство просвещения РФ утвердило расписание выпускных экзаменов для школьников на 2023 год.
ГИА 15 декабря, 20:45

Соответствующие приказы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.
Региональные проверочные работы по математике в 9-х классах
ГИА 20 ноября, 20:51

На основании Порядка «О проведении региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2022/2023 учебном году» Министерства образования Саратовской области и с целью определения уровня готовности обучающихся к государственной итоговой аттестации по учебному предмету «Математика» будут проведены региональные проверочные работы по математике.
Час директора в 9-х классах
ГИА 22 сентября, 18:21

Обучающимся 9-х классов сейчас совсем непросто: какие предметы выбрать для сдачи ОГЭ? Поступить в учреждение СПО или идти в 10 класс? А если поступать, то куда? А возьмут ли меня в 10 класс?