Урок цифры «Технологии, которые предсказывают погоду»
Школа 20 января, 10:39

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? Учащиеся нашей гимназии, под руководством учителей информатики,  не только примерили на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, но и узнали, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.
Внимание! Важная информация!
Школа 10 января, 05:27

10 января 2023 года в связи с низкой температурой  атмосферного воздуха занятия учащихся 1-6 классов переводятся в дистанционный формат, очные занятия отменяются.
Наши гимназисты - призёры VI Всероссийской онлайн-олимпиады Christmas Quiz
Школа 29 декабря, 17:57

Подведены итоги олимпиады по предметам естественно-математического цикла в начальной школе.
Школа 27 декабря, 13:20

В олимпиаде приняли участие 44 учащихся  2-4-х классов.
Инструкция по работе на платформе "Сферум"
Школа 26 декабря, 18:07

Сферум» — информационно-коммуникационная образовательная платформа для учителей и учеников. Её основная задача — помощь в обучении.
Вечная память Курмелевой Наталье Александровне
Школа 23 декабря, 12:50

Дорогие Друзья, Уважаемые коллеги! В наш дом пришла беда: 22.12.2022, в 19.05. на пешеходном переходе в р-не в/г была сбита насмерть наша коллега , дорогой наш товарищ Курмелева Наталия Александровна … О дате , времени и месте прощания будет сообщено дополнительно. Берегите себя и своих близких.
Урок цифры "Видеотехнологии"
Школа 05 декабря, 20:24

Для обучающихся  1-11 классов проходит урок по теме «Видеотехнологии», в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
Я – быстрее калькулятора!
Школа 29 ноября, 14:58

28.11.2022г. в начальной школе МОУ «Гимназия №1» открылась «Декада предметов естественно - научного цикла». Декада проводится с целью реализации ФГОС, «Концепции математического образования», а также повышения интереса учащихся к математике, информатике, окружающему миру,  Проверка вычислительных навыков «Я - быстрее калькулятора!», одно из самых сложных испытаний.
Подвиг панфиловцев
Школа 16 ноября, 21:19

Сегодня, 16 ноября , исполняется 81 год подвигу героев-панфиловцев в годы Великой Отечественной войны.  16 ноября 1941 года под Волоколамском, у разъезда Дубосеково и деревни Нелидово, произошел бой между вторым батальоном 1075 полка 316 стрелковой дивизии под командованием генерал-майора Ивана Панфилова и колонной немецких танков, пытавшихся прорваться к Москве. В результате боя танки были остановлены, и немцы вынуждены были повернуть и выбрать для прорыва другое направление.