МОУ "Гимназия №1"
г. Балашова, Саратовской области.
  • Новости

    Марафон естественно- научный цикл: викторина «Своя игра».
    07 декабря 2023, 17:16

    4 декабря 2023 года Ефремова Татьяна Викторовна, учитель математики, провела интеллектуальную математическую викторину «Своя игра» для обучающихся 8 «А» и 8 «Б» классов. Игра состояла из трех раундов. По результатам викторины победила команда 8 «Б» класса - «Пифагоры». Математическая викторина прошла весело и задорно. Болельщики активно поддерживали свои команды, игра всем понравилась.
    Чемпионат по настольным играм.
    07 декабря 2023, 17:00

    Математика и информатика смежные предметы. Чемпионат по настольным играм проходит, в настоящее время, среди обучающихся 6-11 классов гимназии. Гимназисты демонстрируют свои умения быстро считать, верно логически мыслить, составлять программы для исполнителей, целесообразно распределять время.
    Итоги интеллектуального конкурса  «Эрудит – 2023».
    04 декабря 2023, 21:24

    Поздравляем! Победителей и призёров интеллектуального конкурса «Эрудит-2023», который проводился факультетом математики и естественных наук Балашовского института Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского при содействии Комитета по  образованию администрации Балашовского муниципального района.
    Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
    04 декабря 2023, 10:34

    Поздравляем! Яценко Антона, обучающегося 7 «Б», ставшего призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «История» (учитель Голобокова М.Г.) Администрация
    ​​​​​​​Всероссийский «Урок цифры» по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса».
    30 ноября 2023, 11:53

    В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в гимназии проходят уроки по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса».   На уроке обучающимся рассказали о том, что такое облачные технологии и как они работают, а также о преимуществах использования облачных сервисов для хранения и обработки данных. Одним из интересных моментов урока стало выполнение практического задания, в ходе которого ребята искали информацию о редком животном - Снежном Барсе. После обучения все участники получили сертификаты. Возможно, он станет первым шагом будущей IT профессии.
    X Всероссийский образовательно-развлекательный флешмоб «Контрольная по математике для взрослых и не только «MathCat-2023» в МОУ «Гимназия №1» г. Балашова.
    25 ноября 2023, 17:23

    25 ноября 2023 года МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области стала одной из площадок проведения флешмоба по математике «MathCat-2023». Гимназисты, их родители и друзья с большим интересом выполняли задания «Контрольной по математике «MathCat-2023».
    Поздравляем!.
    22 ноября 2023, 16:11

    Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
    Поздравляем!.
    16 ноября 2023, 16:36

    Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
    Региональные проверочные работы по математике  в 9-х классах.
    11 ноября 2023, 12:16

    На основании Порядка «О проведении региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2023/2024 учебном году» Министерства образования Саратовской области и с целью определения уровня готовности обучающихся к государственной итоговой аттестации по учебному предмету «Математика» будут проведены региональные проверочные работы по математике.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie