МОУ "Гимназия №1"
г. Балашова, Саратовской области.
  • Новости

    Экскурсия в лабораторию электроники БИ СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
    17 декабря 2023, 21:28

    В рамках проведения марафона естественных наук, обучающиеся 10 Б класса (технологического профиля) посетили факультет «Математика и естественные науки» БИ СГУ им. Н.Г. Чернышевского. Гимназисты были приглашены в лабораторию электроники (кафедра физики). Занятие с обучающимися проводил Сорокин А.Н., кандидат физико-математических наук, доцент кафедры.
    О Формировании Федерального социального обзора «органы власти – населению страны».
    15 декабря 2023, 12:19

    Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным...
    "Горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков.
    12 декабря 2023, 16:57

    Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области с 04 по 15 декабря 2023 года организована "Горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров
    Олимпиада «Безопасный интернет».
    09 декабря 2023, 12:39

    Гимназисты принимают участие в олимпиаде «Безопасный интернет» на платформе Учи.ру. Интерактивные задания олимпиады: ✅Учат разумному и безопасному поведению в сети; ✅Объясняют основные правила использования электронных средств с выходом в интернет; ✅Развивают навыки работы с информацией, логическое мышление и память; ✅Демонстрируют реалистичные ситуации и учат принимать взвешенные решения.
    Шахматный Турнир.
    09 декабря 2023, 12:32

    В рамках Марафона естественно-научного цикла в нашей гимназии проводится Шахматный Турнир среди обучающихся 8-11 классов. Победители определятся уже скоро! Впереди финальные игры.
    Марафон естественно- научный цикл: викторина «Своя игра».
    07 декабря 2023, 17:16

    4 декабря 2023 года Ефремова Татьяна Викторовна, учитель математики, провела интеллектуальную математическую викторину «Своя игра» для обучающихся 8 «А» и 8 «Б» классов. Игра состояла из трех раундов. По результатам викторины победила команда 8 «Б» класса - «Пифагоры». Математическая викторина прошла весело и задорно. Болельщики активно поддерживали свои команды, игра всем понравилась.
    Чемпионат по настольным играм.
    07 декабря 2023, 17:00

    Математика и информатика смежные предметы. Чемпионат по настольным играм проходит, в настоящее время, среди обучающихся 6-11 классов гимназии. Гимназисты демонстрируют свои умения быстро считать, верно логически мыслить, составлять программы для исполнителей, целесообразно распределять время.
    Итоги интеллектуального конкурса  «Эрудит – 2023».
    04 декабря 2023, 21:24

    Поздравляем! Победителей и призёров интеллектуального конкурса «Эрудит-2023», который проводился факультетом математики и естественных наук Балашовского института Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского при содействии Комитета по  образованию администрации Балашовского муниципального района.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie